На трассе Оренбург - Орск в кювет слетел автомобиль
30.08.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Саракташский" проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне вечером на 85 километре автомобильной дороги Оренбург - Орск.
Предварительно установлено, что 35-летняя жительница города Новотроицка двигаясь на автомобиле ВАЗ-2115 со стороны Оренбурга в сторону Орска, не справилась с управлением и допустила съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП женщина, ее муж и малолетний сын получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение Саракташского района.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |





