На трассе Оренбург - Самара столкнулись автобус «Даймлер-Бенц» и два автомобиля «Газель»
27.02.2017Сотрудники полиции Тоцкого района устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 219 километре автомобильной дороги Самара - Оренбург.
По предварительной информации водитель автобуса двигающийся со стороны Самары допустил касательное столкновение с грузовым автомобилем «Газель», после чего с автобусом столкнулась другая «Газель», которая двигалась позади его. От удара автобус выбросило в кювет.
В результате ДТП люди не пострадали. Автомобили и автобус получили механические повреждения.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции.
Сотрудникам полиции предстоит собрать материал проверки и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





