ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

На трассе Оренбург – Казань водитель из Шарлыка монтировкой избил пассажира

16.03.2016

  В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Шарлыкский» поступило заявление от 47-летнего шарлычанина о том, что его избили.

  Сотрудниками полиции в ходе установления всех обстоятельств произошедшего выяснили, что потерпевший помогал развозить комбикорм 40-летнему местному жителю. Во время движения между ним и водителем возник конфликт. Водитель не сдержав эмоций остановил автомобиль на трассе Оренбург – Казань и высадил помощника. После взял металлическую монтировку и нанес несколько ударов ему по левой руке.

  Водитель был доставлен в отдел полиции для разбирательства.

  Согласно проведённой экспертизе телесное повреждение в виде перелома средней трети диафиза лево локтевой кости со смещением, повлекли вред здоровью средней тяжести.

  В отношении подозреваемого дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 112 Уголовного кодекса России «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

  Максимальное наказание за данное преступление - лишением свободы на срок до пяти лет, отметили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаВ Кувандыке при пожаре пострадала женщина

Не используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода

24.03.2026
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхОренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестициях

Потерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере

23.03.2026
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомВ Орске семья пенсионеров отравилась угарным газом

Пенсионеру оказывается медицинская помощь

21.03.2026
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске

Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске

19.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031