На трассе Оренбург-Орск сбит 15-летний пешеход
19.07.2015 19-летний водитель автомобиля «Тойота» допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода жителя села Нежинка, в результате чего последний с различными травмами был доставлен в больницу Оренбурга.
По данному факту проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в УМВД области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





