На трассе Самара-Оренбург в пути загорелся КАМАЗ
13.10.2014Сегодня в 03:28 поступило сообщение о возгорании автомобиля по адресу: Сорочинский район, трасса Самара-Оренбург. К ликвидации последствий пожара всего привлечено от МЧС России по Оренбургской области 5 человек и 2 единицы техники.
В 04:27 пожар был ликвидирован. Огнем повреждено: кунг, автомобиль «КАМАЗ» на общей площади 20 кв. м. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара: неосторожное обращение с огнем. По факту пожара проводится дознание, - сообщили в региональном ГУ МЧС.
Другие новости
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |





