На улице Салмышской в Оренбурге водитель на «Приоре» протаранил пять автомобилей
04.05.2017В Оренбурге в районе дома 19 по улице Салмышской произошло столкновение между автомобилями «Лада Приора», «ВАЗ-214», «Форд», «Калина» и «Киа».
Как сообщают очевидцы, водитель автомобиля «Лада Приора» после столкновения со стоящими автомобилями «ВАЗ-214», «Форд», «Калина» и «Киа» сбежал с места происшествия.
Сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и по окончании проверки принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |





