На видеозаписи видно, как молодой человек прячет что-то под стеллажи
18.03.2015Сотрудниками полиции закончено дознание по уголовному делу возбужденного по факту попытки кражи метизов из строительного супермаркета города Оренбурга.
Молодой человек придя в магазин подошел к полке с метизами (сверла, мячики), где достав из упаковки данные предметы спрятал их к себе под куртку, а коробочки выкинул по стеллажи.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по факту кражи. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





