На видеозаписи видно, как мотоциклист таранит легковушку
04.07.2014Около 10 часов вечера на улице Плодовая села Михайловка Бугурусланского района водитель мотоцикла не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении легковым автомобилем ВАЗ-21123.
В результате ДТП водитель мотоцикла, житель города Бугуруслана 1992 года рождения, от полученных травм скончался в больнице.
Водитель легкового автомобиля не пострадал.
По данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - рассказал информационному порталу «Время 56» инспектор ГИБДД МО МВД России "Бугурусланский" Сергей Зайцев.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





