Начальник Госавтоинспекции региона встретился с кадетами Оренбургского президентского кадетского училища
31.05.2024В преддверии летних каникул начальник УГИБДД УМВД по Оренбургской области посетил Оренбургское президентское кадетское училище и провел беседу-инструктаж с кадетами на тему: «Безопасность дорожного движения. Средства индивидуальной мобильности».
Во время беседы Раим Рафиков обсудил с подростками вопросы безопасности и правила использования СИМ, напомнил о том, как важно соблюдать ПДД, а также ответил на все интересующие кадетов вопросы.
По мнению ребят и воспитателей, встреча была информативной и полезной.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |









