Начальник отдела полиции №5 Оренбурга провел встречу с представителями дачных массивов
14.08.2017Накануне начальник отдела полиции №5 Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» Сергей Иванченко провел встречу с представителями дачных массивов «Ростоши-2» и «Ростоши-3».
Территории СНТ «Ростоши-2» включает 16 садовых обществ, а СНТ «Ростоши-3» - 11. За истекший период 2017 года на территории данных садоводческих товариществ произошло 16 краж, в связи, с чем сотрудниками полиции совместно с председателями СНТ была организована встреча по вопросам обеспечения безопасности имущества граждан.
Участниками встречи были внесены предложения по организации работы в данном направлении.
По окончанию мероприятия было принято решение произвести финансовые вложения для усиления охраны данных садоводческих товариществ и внедрения пропускного режима единого образца.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





