ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

13

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Начальник регионального МВД Михаил Давыдов провел прием граждан

01.12.2015

  На личный приём к начальнику УМВД области Михаилу Давыдову обратились 10 жителей из Оренбурга и области. В основном граждане обжаловали ранее принятые сотрудниками полиции решения, либо действия правоохранителей. Михаил Давыдов внимательно выслушал каждого, выяснил обстоятельства, которые ранее не были изучены, и дал поручения подчинённым разобраться более тщательно.  

  Прием граждан проходил в здании УМВД области четыре часа. В соответствии с требованиями МВД России на приеме присутствовал член общественного совета при УМВД области Виктор Дрожжин, кроме того Михаил Давыдов вызывал начальников подразделений УМВД области, в ведении которых находились рассматриваемые вопросы.

  По итогам приема у граждан были приняты заявления, рассмотрение которых будет находиться на личном контроле начальника УМВД области.

  Напомним, что личный прием граждан начальник УМВД области генерал-майор полиции Михаил Давыдов проводит каждый первый вторник месяца. Предварительная запись проходит по телефону (3532) 79-00-03.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031