Сотрудники полиции Гая совместно со школьниками поздравили мам
29.11.2015В Гайском городском округе, сотрудники Госавтоинспекции совместно с учащимися кадетского класса ГИБДД школы № 10, вышли поздравить женщин с наступающим праздником.
Несмотря на сырую погоду юные «сотрудники ГИБДД» и инспектор ОГИБДД ОМВД России по Гайскому городскому округу старший лейтенант полиции Вадим Ниянин на перекрестке улиц Советская и Ленина вручали женщинам, будь то водитель, пешеход или пассажир, красочные листовки и цветы ручной работы. Кадеты желали мамам крепкого здоровья, удачи и просили обязательно соблюдать Правила дорожного движения.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





