Накануне в Абдулино из-за водителя автомобиля КАМАЗ без газа осталось 28 домов
15.08.2015Накануне вечером 20 домов по улицам Чкалово и 8 домов по улице Советской города Абдулино оставались без газа до полуночи.
Всему виной 54-летний житель города Октябрьский Республика Башкортостан, который управляя автомобилем КАМАЗ, допустил самопроизвольное поднятие стрелы крана - манипулятора, в результате чего был поврежден надземный газопровод у дома 323 по улице Советской города Бугуруслан.
Экстренными службами подача газа была восстановлена.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





