Направлялся в сторону дома, а попал в наркоконтроль
30.05.2014Сотрудники наркоконтроля задержали 34-летнего оренбуржца, который направлялся в сторону дома на личном автотранспорте, но был задержан.
Оперативники располагали информацией, что мужчина везет в автомобиле наркотики. В ходе проведения досмотра легковушки, было изъято наркотическое средство – героин, массой 113,23грамма, что является крупным размером. На чёрный рынок удалось предотвратить попадание почти 500 условных среднеразовых доз.
Сам мужчина пояснил, что наркотики он хранил, чтобы продать их. Теперь же, "торговцу смертью" грозит до 20 лет тюрьмы.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





