Наркополицейские сядут в тюрьму за мошенничество
22.05.2014Как выяснил корреспондент "Время 56", система работала без сбоев до настоящего времени. Один - отвлекал потенциальную жертву, а другой тем временем подсовывал в автомобиль белый порошок - якобы наркотик. Далее они предлагали выбор - либо плати, либо заведем уголовное дело.
Только за последний случай оба "оборотня в погонах" "подняли" 60 тысяч рублей. Однако, тут же и попались собственным коллегам.
Примечательно, что по месту службы они были на хорошем счету. Имеют семьи, детей. Последнему пострадавшему они возместили материальный ущерб. Однако, каждому, все-таки, предстоит подумать о своем поступке за решеткой.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





