Григорий Коблов возглавил Кувандыкскую межрайонную прокурором прокуратуру
27.12.2015Приказом Генерального прокурора РФ от 24 декабря 2015 года Кувандыкским межрайонным прокурором назначен старший советник юстиции Григорий Анатольевич Коблов.
Коблов Г.А. родился в 1976 году, имеет высшее юридическое образование. В 1998 году окончил Оренбургский институт (филиал) Московской государственной юридической академии по специальности «юриспруденция».
В органах прокуратуры – с 1997 года, в разное время работал помощником прокурора, следователем, старшим следователем прокуратуры и заместителем прокурора Дзержинского района г. Оренбурга, прокурором-криминалистом отдела криминалистики прокуратуры области, прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции, прокурором отдела по надзору за следствием и дознанием в органах внутренних дел, юстиции, УФСКН, МЧС, УФСИН управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области. С апреля 2010 года до настоящего назначения состоял в должности прокурора Акбулакского района Оренбургской области.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





