Не побоялся ни Бога, ни черта
06.06.2014Как стало известно "Время56.рф", мужчина пришел на похороны, где заприметил на божничке с иконами два бронзовых креста. Вернувшись ночью, мужчина через окно залез в неохраняемый дом, похитил кресты и скрылся с места преступления. Украденное он спрятал во дворе своего дома и намеревался продать.
В результате мужчина был задержан полицейскими. Задержанный долго отпирался, но окончательно запутавшись в собственных показаниях, сознался в краже.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, - сообщили в пресс-службе УМВД области.
Другие новости
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |





