Не стало Софьи Радушиной
17.08.2016Глава региона и областное Правительство выразили соболезнования по поводу кончины одного из старейших оренбургских журналистов Софьи Семеновны Радушиной. Она проработала на телевидении 50 лет. Оренбуржцы навсегда запомнят ее телелетописи родного края. Лауреат многих почётных званий и премий, она всегда, в первую очередь, оставалась профессионалом и учителем для молодых журналистов.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





