Неизвестный сообщил, что здание пожарной части заминировано
23.01.2018Как сообщает пресс-служба ведомства, прокуратура Оренбургского района контролирует уголовное дело по ч. 1 ст. 207 УК РФ – «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».
Возбуждение дела признанно законным.
Дознанием установлено, что в декабре прошлого года не установленное лицо сообщило в пожарную часть поселка им. 9 Января о том, что здание пожарной части заминировано.
На место выехала следственно-оперативная группа. В результате взрывных устройств и взрывчатых веществ на месте обнаружено не было.
Личность лжетеррориста устанавливается.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





