ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

29

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Несколько областных предпринимателей незаконно используют госимущество

28.06.2015

  Абдулинское ООО «Привет», не имея документов, безвозмездно использовало нежилые помещения (административное здание, столовую, торговое, подсобное и складское помещения, разделочный цех) общей площадью более 1 тыс. кв. метров.

  Похожее нарушение замечено и у двух орских предпринимателей, незаконно пользовавшихся помещениями, закрепленными на праве хозяйственного ведения за ФГУП «Почта России».

  Оказалось, что собственник федерального имущества своего согласия на такое его использование не давал.

  В итоге, правонарушители признаны виновными в несоблюдении требований закона и оштрафованы: ООО «Привет» - на 30 тысяч рублей, орские предприниматели – на 2 тысячи рублей каждый.

 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930