Незаконно установленный баннер больше не будет отвлекать водителей
09.08.2013Некоторое время назад мужчина самовольно установил рекламный баннер на улице родного города. Районный суд обязал мужчину устранить нарушение путем демонтажа рекламной конструкции.
Решение суда в добровольный срок он не исполнил. Судебный пристав, взыскав с него исполнительский сбор в размере 500 рублей, установил новый срок исполнения. Однако и за это время ничего не изменилось. В отношении должника был составлен протокол об административном правонарушении и назначен штраф – 1500 рублей.
Судебный пристав-исполнитель составил смету на исполнение исполнительных действий в принудительном прядке, которая составила 22 000 рублей. Со сметой был ознакомлен должник. Таких расходов он не ожидал. Мужчина тут же нашел кран и в течение 40 минут убрал баннер, спилив конструкцию до основания. После демонтажа мужчина явился в отдел судебных приставов и оплатил административный штраф.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





