Ноутбук под олимпийкой
26.04.2014Орчанин совершил кражу в Оренбурге.
Мужчина, познакомившись с молодыми людьми, стал совместно распивать с ними спиртные напитки. После чего, он позвал компанию людей в свой номер гостиницы. Один из молодых людей, заприметив в номере сумку с ноутбуком, спрятал ее под свою одежду. Помимо ноутбука, в сумке находились документы и денежные средства. Позже, злоумышленник был удален из номера администрацией гостиницы за шумное поведение. Спустя время, похититель был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы полиции, которые обратили внимание на оттопыренную куртку молодого человека.
Им оказался 21-летний житель Орска, который направлялся из Оренбурга в Орск на пассажирском поезде. Владельцу были возвращены похищенные вещи, а преступник задержан.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





