Новоорской районной больнице предписано устранить нарушение порядка проведения торгов
28.07.2016Управление Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области признало необоснованной жалобу ООО «Адванс-Мед» на действия ГАУЗ «Новоорская районная больница» при проведении аукциона по поставке медицинских перчаток.
Медицинское учреждение, по мнению антимонопольного органа, правомерно отказало Обществу от участия в аукционе. Довод отказа об отсутствии в заявке ООО «Адванс-Мед» указания на товарный знак признан антимонопольным органом состоятельным. Однако, установлено, что на аукцион был допущен другой участник, в заявке которого по ряду позиций также отсутствует указание на товарный знак предлагаемого к поставке товара.
Оренбургское УФАС России выдало ГАУЗ «Новоорская районная больница» предписание об отмене протокола заседания комиссии по рассмотрению первых частей заявок на участие аукционе.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





