Новотроицким детям-инвалидам подарили... улыбки
04.10.2015Городской студенческий Совет Новотроицка провел концертно-игровую программу, посвященную Всемирному дню улыбки, в реабилитационном центре "Солнышко" для детей-инвалидов.
Студенты в костюмах героев советского мультфильма "Бременские музыканты" организовали для детей развлекательную программу с играми, танцами и песнями. По ходу игрового действия дети рассказали сказочным персонажам о своих заветных мечтах. Кто-то из детей хотел попробовать себя в роли художника, кто-то в роли певицы, а кто-то в роли "волшебного кондитера".
По окончании программы каждому ребенку вручили воздушные шарики с символом праздника - весёлыми улыбками.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |





