Новотроицкий студент занял второе место на Всероссийской олимпиаде
21.06.2015 В Череповце состоялась Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по специальности среднего профессионального образования «Обработка металлов давлением» с участием представителей регионов 6 Федеральных округов: Республики Башкортостан, Липецкой, Свердловской Оренбургской, Ростовской, Челябинской областей, всего – 25 человек.
По результатам участия в олимпиаде студент 3 курса Новотроицкого политехнического колледжа Максим Кравцов занял 2 место и награжден грамотой в номинации «За лучший результат по Приволжскому федеральному округу».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





