Новотройчанка из магазина украла детский пуховик
09.12.2013По подозрению в совершении данного преступления задержана ранее судимая за кражу молодая женщина. Подозреваемая зашла в магазин "Юбилейный". Вошла в отдел детской одежды и, воспользовавшись тем, что внимания продавцов и хозяйки отдела было отвлечено на проведение ревизии, положила в пакет детский пуховик и кофту, а затем вышла из отдела и попыталась уйти из магазина, - рассказал информационному порталу «Время56.рф» официальный представитель ОМВД России по городу Новотроицку Марина Дегтярева.
Однако продавцы - хоть и не сразу - заметили пропажу. Подозреваемая была задержана у выхода из магазина.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации.
Подозреваемая пояснила, что хотела приобрести одежду для своего ребенка, но у нее не было денег, поскольку работы у нее не имелось, - отметила собеседница.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





