О работе пассажирского транспорта в Оренбурге в День поминовения усопших «Радоница»
19.04.201521 апреля с 8.00 до 20.00 будут работать автобусные маршруты №46 «10 микрорайон - Кладбищенский комплекс «Степной», №60 «Никольский собор – Кладбище на ул. Монтажников - Кладбищенский комплекс «Степной» и №60с «ДК «Газовик» – Загородное шоссе - Кладбищенский комплекс».
В связи с погодными условиями для личного транспорта будет ограничен въезд на ул. Тихая. Для автомобилей будут организованы парковочные места на Загородном шоссе в районе автосалонов «Лексус Оренбург», «Премиум-Авто», «Пежо».
Оставив свои автомобили, оренбуржцы смогут добраться до Кладбищенского комплекса «Степной» автобусным маршрутом №46-К «автосалон «Митсубиши» (Загородное шоссе, 9) - Кладбищенский комплекс «Степной».
По информации ГИБДД в этот день более 200 сотрудников будут контролировать движение транспорта, ликвидировать возникающие заторы.
- Тем горожанам, которые в День поминовения усопших «Радоница» не планируют посещать к/к «Степной» следует заранее выбрать пути объезда, -подчеркнул заместитель командира отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Оренбургской области Владимир Исмаков.
Для того, чтобы инвалиды смогли добраться до мест захоронения своих близких будут предусмотрены автомобили «ГАЗель» со специальным подъемным устройством для перевозки инвалидов – колясочников.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





