Обидное поражение в родных стенах
26.11.2013После второго периода орчане вели в счете 1:0. А вот в заключительной двадцатиминутке гости трижды в контратаках поражали ворота хозяев льда. Причем последние две шайбы гости провели в численном меньшинстве. Орчане же в течение 42 секунд не могли создать ни одного голевого момента при игре «пять на три».
Сейчас, после 24 игр, в активе ХК «Южный Урал» остались всё те же 39 очков. Впереди — заключительный матч в первом круге. 27 ноября орчане принимают ХК «Зауралье» из Кургана.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





