Общественники осмотрели, как заботятся о ветеранах в Центре "Русь"
10.04.2014- Все помещения содержатся в идеальном порядке. Оборудование Центра в полном объеме отвечает требованиям, - поделился мнением с корреспондентом сайта "Время 56" Виктор Пинигин. – Во время встречи с ветеранами, отдыхающими в «Руси», мы услышали от них слова благодарности в адрес персонала, Правительства области и министерства социального развития области за возможность пройти курс реабилитации.
Руководители ветеранской организации осмотрели помещения центра, кабинеты физиотерапевтической реабилитации, психологической разгрузки, библиотеку, столовую, жилые комнаты.
Кстати, работу учреждения сложно переоценить. Только в 2013 году более 600 ветеранов получили качественную медицинскую реабилитацию.
С начала текущего года уже успели "пролечиться" 300 человек. До конца года здесь отдохнут еще столько же.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





