Общественный совет при отделе МВД России по Адамовскому району проверил работу дежурной части
13.09.2016Представитель Общественного совета при ОМВД Юрий Бакалейко посетил дежурную часть Адамовского отдела полиции.
Раз в квартал представители Общественного совета посещают отдел полиции с проверкой, вот и на этот раз общественник посетил дежурную часть, где ознакомился с документацией и особое внимание уделил общению полицейских с гражданами.
В свою очередь, Юрий Бакалейко наблюдал в дежурной части за реагированием сотрудников на поступивший звонок. Представитель общественности смог увидеть и убедиться, что полицейские быстро и грамотно принимают решения на поступающие сообщения, при этом остаются вежливыми и тактичными в любой ситуации.
По завершению проверки Юрий Леонидович Бакалейко отметил, что сотрудники обеспечены всем необходимым для работы, особых замечаний по работе дежурной части нет.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





