Обвиняемый в краже чужого имущества предстанет перед судом Октябрьского района
01.12.2022Следователем следственного отделения Отд МВД России по Октябрьскому району окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 32-летнего жителя Октябрьского района, обвиняемого в краже чужого имущества.
Из материалов уголовного дела следует, что в августе этого года, в ночное мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник в помещение нежилого дома, повредив запорное устройство входной двери колуном, и похитил велосипед марки «PioneerRanger», принадлежащий местной жительнице.
На следующий день мужчина планировал преподнести велосипед в качестве подарка сыну своего друга.
Своими незаконными действиями обвиняемый причинил неработающей владелице велосипеда ущерб на сумму более 10 000 рублей.
В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |







