Обвиняемый вызвал скорую помощь и сообщил, что убил брата, поскольку тот оскорбил его
27.04.2018Пресс-служба Следственного управления регионального СК РФ, сообщает о том, что в суд передано уголовное дело на жителя Курманаевского района. Мужчина ответит перед законом за убийство.
Предварительно установлено, что ранее неоднократно судимый 35-летний брат погибшего во время распития спиртного с потерпевшим в ходе возникшей ссоры нанес ему удар ножом.
От полученного ранения 27-летний мужчина скончался на месте. Осознав содеянное, обвиняемый вызвал сотрудников скорой помощи и сообщил им, что убил брата, поскольку последний оскорбил его.
Это случилось 10 марта в селе Семеновка Курманаевского района.
Мужчина вину в совершении инкриминируемого ему деяния признал полностью.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





