Очередное нападение совершено на водителя такси
24.12.2013Сотрудники ДПС ГИБДД УМВД России по городу Орску задержали мужчин, совершивших разбой, - рассказали информационному порталу «Вреям56.рф» в УМВД России по городу Орску.
К сотрудникам ГИБДД УМВД России по городу Орску обратился 27 летний водитель такси. Он сообщил, что он подвозил граждан, а когда дело дошло до расчета за проезд, то они представили ему нож к горлу и потребовали отдать деньги.
Сотрудники полиции незамедлительно отреагировали на сообщение и задержали подозреваемых по «горячим следам».
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК России «разбой», - отметили в ведомстве.
Другие новости
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |





