Одаренные дети из Оренбуржья отправляются на курорт
28.05.201531 мая первая группа из 96 одаренных ребят, активно занимающихся общественной деятельностью, наукой, творчеством, искусством и спортом, отправляется на отдых в Анапу, в санаторий «Глобус».
Оренбургские дети уже 5-й год подряд имеют возможность отдыхать за счет областного бюджета на черноморском побережье. Всего этим летом в Краснодарском крае отдохнут 672 ребенка.
Мероприятия по организации отдыха и оздоровления детей и подростков в детских оздоровительных учреждениях, расположенных на побережье Черного моря, осуществляются в рамках государственной целевой программы соцподдержки населения Оренбургской области.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |





