Октябрьскими полицейскими задержан подозреваемый за причинение тяжкого вреда здоровью табуретом
27.03.2016Полицейскими, прибыв на вызов, было установлено, что в ходе ссоры приятель потерпевшего нанес ему множественные удары деревянным табуретом, сломав 6 ребер. В результате чего пострадавший обращался в лечебное учреждение за оказанием медицинской помощи.
По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции задержан ранее судимый безработный житель Каменки.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ. Максимальное наказание по данной статье - лишение свободы на срок до 10 лет.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





