Олег Димов встретился с участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер»
12.09.2014 И.о. вице-губернатора - заместителя председателя Правительства области по внутренней политике Олег Димов и на поляне ДОЛ «Янтарь» встретился с участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер».
Вначале встречи ребята презентовали заезды, в которых побывали.
Олег Димов и Ирина Останина, и.о. директора департамента молодежной политики области, ответили на вопросы ребят, собравшихся с разных уголков области. Например, орчан интересовал вопрос обеспечения учебниками школ области. А студентов Оренбургской государственной медицинской академии - вопрос укомплектованности кадрами медицинских учреждений Оренбуржья. Олег Димов подробно ответил на все вопросы собравшихся, среди которых такие темы, как приезд граждан Украины, покинувших места своего постоянного проживания в область, подъем престижа работодателей, возможности реализации в родном крае молодых архитекторов и дизайнеров.
Олег Димов подчеркнул, что хотел бы продолжить с молодежью такие встречи в формате прямого диалога. И следующая встреча состоится этой осенью в рамках областного образовательного форума «Рифей».
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





