Он от мамочки ушел и от отчима ушел, но до бабушки не дошел
08.09.2013В дежурную часть УМВД России по городу Орску 6 сентября около 19 часов 30 минут обратилась жительница города, которая сообщила, что ее сына не оказалось дома, когда она пришла домой, так же женщина сообщила, что она последний раз разговаривала с сыном, около 16 часов 30 минут.
По тревожному сигналу в городе Орске были ориентированы все наружные службы города на поиски ребенка, также в ходе опроса женщины было установлено, что ранее ребенок не уходил.
Полицейскими Орска в течение всей ночи осуществлялся подворных обход города, проверялись места массового скопления людей, опрашивались возможные очевидцы, были даны ориентировки в СМИ, но ничего не приносило результатов.
Утром следующего дня в полицию обратился житель, который сообщил, что им был ночью обнаружен ребенок. Данный ребенком оказался пропавший мальчик.
В настоящее время ребенок возвращен в семью. В его поисках было задействовано более 100 сотрудников полиции. По данному факту проводится проверка.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





