ООО «Беркут» попало в Реестра недобросовестных поставщиков
27.03.2017Как рассказали сегодня в Управление Федеральной антимонопольной службы по Оренбургской области, ООО «Беркут» за ненадлежащее исполнение контракта попало в «черный список» поставщиков.
ООО «Беркут» не в полном объеме исполняло обязательства по очистке (уборке) лесов от захламления в границах Оренбургского лесничества Министерства лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области.
Сумма заключенного контракта составила 1, 74 миллионов рублей.
Из Реестра недобросовестных поставщиков ООО «Беркут» будет удалено спустя два года, отметили в УФАС.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





