ООО «Буруктальский никелевый завод» нарушило санитарно-эпидемиологический закон
20.08.2014 Основанием возбуждения административных производств в отношении ООО «Буруктальский никелевый завод» и ответственного должностного лица явилось нарушение требований санитарно-эпидемиологического законодательства.
Кроме того, директору завода внесено представление, по результатам рассмотрения которого Обществом приняты меры по устранению нарушений, виновное должностное лицо наказано дисциплинарно.
По факту бездействия органа контроля, в адрес начальника Юго-Восточного территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области прокуратурой района также внесено представление об устранении нарушений закона, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





