Оперативно: в Оренбурге сбили пешехода и велосипедиста
12.04.2014 На пешеходном переходе на улице Чичерина перед кольцом с улицей М. Горького областного центра 11-летний велосипедист переезжал проезжую часть на запрещающий сигнал светофора, водитель легкового автомобиля допустил столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил незначительные повреждения, для осмотра была вызвана бригада скорой помощи, - сообщили информационному порталу "Время 56" в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Так же на пешеходном переходе, но уже на проспекте Гагарина в 24 микрорайоне областного центра легковым автомобилем сбит 19-летний пешеход, с подозрением на черепно-мозговую травму парня доставили на осмотр в больницу.
Сотрудники ГИБДД устанавливают причины произошедшего, проводят документирования происшествий, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





