Орчанин 30 раз пырнул свою бабушку, а после задушил ее платьем
02.06.2017Следователи предъявили обвинение 28-летнему орчанину, убившему вою бабушку.
По версии следствия, ночью 11 мая 2017 года пьяный внук пришел к своей 76-летней родственнице и во время ссоры нанес старушке по различным частям тела 30 ударов ножом, а затем задушил истекающую кровью бабушку ее платьем.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, мужчина признал свою вину и рассказал следователям, что не справился с эмоциями, поскольку старушка начала учить его жизни и отчитывать за аморальный образ жизни, когда он попросил у нее денег.
Правоохранители проводят необходимые следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





