Орчанин осужден за кражу с незаконным проникновением в помещение
14.03.2018Как сообщает пресс-служба Ленинского районного суда г. Орска, молодой человек признан виновным в краже с незаконным проникновением в помещение, с причинением значительного ущерба гражданину.
Удалось доказать, что осенью прошлого года, орчанин, находясь около недостроенного дома, перелез через забор, разбил окно, через которое проник внутрь, откуда, похитив имущество, скрылся. В судебном заседании подсудимый вину в совершении инкриминируемого преступления признал частично.
С учетом всех обстоятельств дела, рецидива преступлений в действиях подсудимого, суд признал его виновным в совершении преступления, назначив наказание в виде лишения свободы на срок 8 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на срок 6 месяцев.
Приговор суда вступил в законную силу.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





