Орчанин похитил у прохожей деньги и золото
07.04.2015Орчанка в ноябре 2013 года, возвращаясь с работы, заметила за собой слежку. Вскоре она почувствовала, что ее кто-то взял за одежду и потащил в сторону мало освещаемого места, приставив к горлу нож. Женщина испугалась за свою жизнь, пыталась убрать рукой нож, повредив палец и кисть руки. Нападавший преступник стал требовать деньги и золото. Пострадавшая отдала ему более 2000 рублей и сняла с ушей золотые серьги. Молодой человек, получив желаемое, скрылся. А после, был задержан полицейскими.
Молодой человек признан виновным в совершении преступления и осужден к пяти годам лишения свободы с ограничением свободы на два года с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, - сообщила старший помощник прокурора района Зинцова Н.Н.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





