Орчанина приговорили к девяти годам лишения свободы за убийство собутыльника
05.12.2016Судом Ленинского района города Орска к 9 годам лишения свободы приговорен местный житель, который ножом нанес потерпевшему четыре удара ножом по различным частям тела, в том числе, 2 удара в живот. От полученных травм мужчина скончался.
После задержания сотрудниками полиции, в ходе следственных действий следователями СК было установлено, что в этот день молодые люди выпивали, между ними произошел конфликт, в результате которого погибший ударил осужденного бутылкой из-под шампанского по голове. От удара бутылка раскололась, но осужденный сумел устоять на ногах и взять на кухне нож.
В результате убитому мужчине было нанесено ножом 4 удара по различным частям тела, в том числе, 2 удара в живот.
По факту убийства было возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса России.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





