Орчанка обчистила холодильник знакомого, пока тот спал
11.02.2015Сообщение о краже продуктов питания из жилой квартиры поступило в полицию накануне, около восьми утра.
Прибывшие сотрудники полиции установили, что хозяин квартиры приобрел алкогольный напиток и для компании пригласил двух девушек к себе в гости. Уже ближе к ночи, когда спиртное было выпито, он ушел спать, и предложил гостьям остаться у него. Наутро, когда мужчина проснулся, на кухне он обнаружил открытый холодильник, в котором не оказалось продуктов.
Потерпевший описал девушек, а также сказал примерное место жительства. Через несколько часов полицейскими была задержана 26-летняя орчанка. Девушка призналась, что тайно похитила продукты питания для личного пользования, пока все спали.
По данному факту сотрудниками полиции было приятно процессуально решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по городу Орску.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





