Орчанка пыталась украсть пудру из магазина косметики
06.04.2015Сотрудники группы задержания вневедомственной охраны полиции города Орска накануне, находясь на службе около пяти часов вечера получили сообщение о том, что в парфюмерно-косметическом магазине по проспекту Ленина города Орска совершена кража.
Прибыв по адресу, к экипажу обратилась администратор магазина и рассказала о том, что в магазин зашла неизвестная ей ранее гражданка, несколько минут походила по помещению магазина, затем с прилавка взяла пудру для лица и пошла на выход. При выходе через кассу сотрудники магазина её окликнули, попросили остановиться и оплатить товар, либо вернуть его. На данное требование 45-летняя женщина не отреагировала и выбежала из магазина.
Во время отработки района, полицейские задержали женщину, подходящую под описание, у которой во время личного досмотра была обнаружена украденная пудра. Её доставили в отдел полиции № 1 УМВД России по городу Орску, где в отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса РФ «кража», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренубргской области.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





