Оренбржец осужден в Ханты-Мансийском автономном округе за дачу взятки полицейскому
17.11.2016Как рассказали в Уральском следственном управление на транспорте СУ СК России по Оренбургской области, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре житель Оренбургской области признан виновным в покушении на дачу взятки сотруднику транспортной полиции.
Судом за покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий, что предусмотрено ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ назначено наказание в виде штрафа в размере 30000 рублей.
Осужденный оренбуржец 11 марта 2016 года во время стоянки пассажирского поезда сообщением «Приобье-Екатеринбург» вышел на перрон железнодорожного вокзала станции Приобье в состоянии алкогольного опьянения.
После того как его задержали сотрудники полиции, он при оформлении протокола передал полицейским с целью взятки имеющиеся деньги. Факт передачи денежных средств был задокументирован сотрудниками полиции линейного отдела.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





