Оренбургская делегация примет участие в Дельфийских играх
21.04.2016Оренбургская делегация состоящая из студентов и преподавателей Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей и учащейся детской школы искусств №3 города Орска состоящая из отправилась в Тюменскую область на Дельфийские игры.
Соревнования молодых деятелей искусств высокого уровня мастерства Дельфийские игры берут свое начало с 582 год до н. э.
Оренбуржцы в своей копилке имею 7 золотых медалей, 8 – серебряных и 8 – бронзовых, говорится в сообщении администрации области.
Включено в номинации Дельфийских игр 27 номинаций, на самые популярные народное, академическое, сольное и ансамблевое пение, театр, современный, народный и классический танец.
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





