Оренбургские боксеры вернулись из Челябинска
21.10.2014В турнире участвовал весь цвет российского женского бокса – свыше 80 участников из 35 городов страны. Данное всероссийское спортивное событие было одним из этапов подготовки к Чемпионату России.
Оренбурженка Людмила Шахова стала второй в весовой категории до 54 килограммов, в этом же весе Виктория Гуркович расположилась на третьей строчке. Обе наши спортсменки уступили победу заслуженному мастеру спорта – Елене Савельевой. Екатерина Сычева (57 кг) завоевала третье место, проиграв бой за выход в полуфинал спортсменке из Воронежской области.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





