Оренбургские дзюдоисты лучшие в области
10.12.2016В первенство области по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения, которое проходило в Оренбурге, приняли участие 125 спортсменов из городов Оренбурга, Орска, Новотроицка, Бузулука, ЗАТО «Комаровский», поселка Тоцкий.
Соревнования проходили в СКК «Оренбуржье».
На татами юные дзюдоисты вели борьбу за 17 комплектов наград. С большим отрывом от соперников лидером в общекомандном зачете стала сборная команда Оренбурга.
В копилке у ее спортсменов 27 медалей: 11 золотых, 2 серебряных и 14 бронзовых.
Вторую позицию в турнирной таблице заняли представители Кувандыка: 3 золотых, 7 серебряных и 2 бронзовых награды, тройку лидеров замкнула команда из Орска: 2 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых медалей.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |





